Ирина
pochemu
Ирина·Мама троих детей
post image

Девочки, есть ли какой-нибудь аналог этого масла? Очень приятный аромат, но больше нет в продаже 🥲

Комментарии

motsysha
Anna·Мама сына (8 лет)

L’Oréal тоже очень приятно пахнет

Нравится Ответить