ббббб
qwerty12345p
ббббб·Мама сына (10 лет), беременна (40 нед.)

Девочки кто когда родил? У меня 41.1 уже сегодня ложат в больницу завтра будут вызывать? Вызывать это страшно да? Как Шас вызывают?

Комментарии

taxmina.tolegen
Теймийя·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Оз толгагыныздай узак журмейсиз тез босанып каласыз, вызывающий салса! Бырак енди куш жинап уйыктап демалып барыныз!

Нравится Ответить
dami2306
Damelya·Мама дочки-младенца

Здравствуйте, заловка (сестра мужа) родила на 41,5 неделе. Ей Вызывали, ставят уколы и потом ждут. Вечером поставили и в 6 утра родила 👍🏻 но здесь думаю конечно у каждого по разному)

Всё будет хорошо ❤️ настраивайтесь на лучшее 👍🏻

Легких родов💐🌹

Нравится Ответить
qwerty12345p
ббббб·Мама сына (10 лет), беременна (40 нед.)

Спасибо, как это страшно до ужаса, когда знаешь что будут вызывать

Нравится Ответить