Диана
7jersi7
Диана·Мама дочки (12 лет)

Девочки, подскажите, куда здесь можно съездить на сбор клубники?

Комментарии

veselova39rus.144
Галина ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Самосбора пока нет негде

Нравится Ответить
7jersi7
Диана·Мама дочки (12 лет)

Спасибо😉

Нравится Ответить