Девочки, расскажите, во сколько Ваши дети пошли в первый класс?

Я не знаю, как лучше поступить. У меня старшему ребенку 6 лет, 7 будет в октябре, к школе готова, умненькая.

Но вот встал вопрос, когда лучше отдавать?

И с чего нужно начинать, в школу идти? Или заявление подавать надо?

Комментарии

n89166djkdke
Вероника·Мама сына (6 лет), беременна (3 нед.)

Доброе утро. Вы еще не подали доки?

Нравится Ответить
delonevomne

Здравствуйте, нет

Нравится Ответить
n89166djkdke
Вероника·Мама сына (6 лет), беременна (3 нед.)

@delonevomne пора бы начать

Нравится Ответить