mila1415
mila150216
mila1415·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Девочки кто сталкивался ? С 13 дн цикла так набухает грудь и болит неприятно. Как будто тяжело ее носиться. Такая налитая. В этом месяце прям так неприятно болит . У кого так ?? Может кто знает что с этим делать?

Комментарии

naumenkojulia
Юлия ·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

У меня было так, давно очень, я к маммологу ходила. Мази назначали гормональные, потом прошло.

Нравится Ответить