Патимат
fatimaaselderova99
Патимат·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)
post image

Девочки поделитесь пожалуйста. Кто чем пользуется для новорожденных. Гигиенические средства , мытья рук и для купания. Какой фирмы преобретаете их?

Комментарии

diana713
Диана Рыжкова❤·Мама троих детей

Бюбхен

Нравится Ответить
mommyas
asmommy·Мама сына (1 год)

Приобрела лулу, бюбхен

Нравится Ответить
fatimaaselderova99
Патимат·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
gadjieva......
Dina·Мама двоих (младенец)

Я взяла леврана, шампунь, крем, молочко для тела, ну и судокрем держу под рукой

Нравится Ответить
fatimaaselderova99
Патимат·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
m.s.m.9
стикер
Нравится Ответить
fatimaaselderova99
Патимат·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

Это тоже возьму тогда 😘

Нравится Ответить
m.s.m.9
стикер
Нравится Ответить
sssbbbnnn
ام.نسيبة·Мама дочки-младенца

У меня wonder

Нравится Ответить
fatimaaselderova99
Патимат·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

Спасибо 💋

Нравится Ответить
aminulyaa
𝓐𝓶𝓲𝓷𝓴𝓪·Мама четверых детей

Взяла все от lulu. Шикарное качество и хороший состав👏

Нравится Ответить
patulya25
Патимат·Мама дочки-младенца

Мне тоже очень нравится от lulu вся продукция - крема, шампуни, гели, пенки все от этого бренда , довольна как слон 😁👍🏻😂

Нравится Ответить
fatimaaselderova99
Патимат·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

@patimmag огромное спасибо что откликнулись. Я тоже тогда приобрету их

Нравится Ответить
aminulyaa
𝓐𝓶𝓲𝓷𝓴𝓪·Мама четверых детей

@patimmag, согласна, и аромат такой приятный🥰

Нравится Ответить
dr.ulubieva
🫦косметолог 💉🫦·Мама дочки (1 год)

У нас все бибхенс

Нравится Ответить
fatimaaselderova99
Патимат·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

Шас посмотрю

Нравится Ответить