Света
delphinate
Света·Мама сына (6 лет)
post image

Девочки, поделитесь контактами, кто занимается отделкой балкона. Можете показать свои балкончики 🤗

Комментарии

diana770
Диана ·Мама сына (1 год)

ссылка вот его работы можете тут глянуть.

Нравится Ответить
diana770
Диана ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
delphinate
Света·Мама сына (6 лет)

Красиво как у вас 😍

Нравится Ответить
diana770
Диана ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
delphinate
Света·Мама сына (6 лет)

Сколько у вас вышло по стоимости и сколько квадратов? Давно делали?

Нравится Ответить
diana770
Диана ·Мама сына (1 год)

@delphinate в том году делали

У нас конечно остекление ещё тут самое дорогое , и плюс свет проведен и балкон утеплили, в районе 300.000 отдали

Если просто обшивать конечно дешевле будет намного . 4м балкон

Нравится Ответить
diana770
Диана ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить