Z
iamzi12
Z·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)
post image

Девочки, кто дает детям Nan, почему в какой-то пачке смесь пахнет рыбой сушеной, а в какой-то нормальный молочный привкус

Комментарии

mightt
Milo·Мама дочки (1 год)

Из-за омеги-3 оно так пахнет, это норма)

Нравится Ответить
mightt
Milo·Мама дочки (1 год)

@sintemsa да, входит

Нравится Ответить
aniiiska
🌺·Мама троих детей

Суна нис еллер ишт смесь я не дала, сама не стала бы есть такое

Нравится Ответить
gnjva
…..·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Ой) иногда питание нутрилон премиум , мне тоже пахнет рыбой

Нравится Ответить
aliyaa.a
Aliya·Мама дочки-младенца

Состав отличаются у них. Берите в банке лучше

Нравится Ответить
iamzi12
Z·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Брала в коробке потому что выгоднее, но то норм бывает, то вот такой вкус

Нравится Ответить
aliyaa.a
Aliya·Мама дочки-младенца

@iamzi12, если вы сравните состав,то поймете

И многом жаловались на такой запах из картонки этой

Нравится Ответить