Нюська
angelok818
Нюська·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Девочки , нужна помощь

Старшая хочет учиться читать

У нас есть букварь, от клевера вроде, но мы где то допустили ощибку, и теперь лна некотроые буквы произносит, иак как они называются. Т - тэ, а не т, Н - эн, а не н, как то так( соответственно в слоги не может сложить или плохо получается.

Какое учебное пособие - букварь и тд нам заказать в помощь? Практически все буквы знает, именно по названию, а не произношению(

Комментарии

angelok818
Нюська·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Спасибо! Будем исправляться

Нравится Ответить
bogany
Анна 🤍💙♥️·Мама сына (5 лет)

Выучить звуки и дальше учиться читать.

Нравится Ответить
olgafolga
OlgaFolga·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mamamama985
Оксана·Мама троих детей

Буква называется ЭН, а читается Н

Так и учили

Нравится Ответить
ffffffddd
Юлия·В ожидании первенца

Феникс Словолодочки. Дошкольный букварь. Читаем первые слова

ссылка

это пособие вообще прям для ребенка зайдёт, там кстати объясняется родителю, как учить ребенка)

Нравится Ответить
ffffffddd
Юлия·В ожидании первенца

ссылка

вот с такими карточками в игровой форме можно легко научиться читать слоги, из них можно складывать потом слова

Нравится Ответить
biskvita
Вита🌻·Мама сына (7 лет)

Мне Ахмадулина пособия нравятся. Сын по ним учился

Нравится Ответить
ffffffddd
Юлия·В ожидании первенца

объяснить что звук произносится быстро и коротко, не тэ, а т, покажите на примере т +а будет тааа, можно даже пропеть, н+а будет наааа и так далее, сначала слоги складывать, потом уже к словам переходить

Нравится Ответить
eivanova
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Послушаю , у нас также знает🙌🏻

Нравится Ответить