Александра
razhkina53
Александра·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Девочки, всем привет. У кого дочери по знаку зодиака раки? Как они? Сильно ранимые? Впечатлительные? Интроверты?

Лучший комментарий

natascha98
Наталья·Мама дочки (1 год)

Я июльский рак)

И интроверт - устаю быстро от большого количества людей, к мужу долго привыкала и к его тактильности)

Не общительная, ревнивая в меру, обидчивая)

Не нравится когда нарушают мои границы Спокойствия)

Быстро срываюсь)

Домосед, но если мне приспичит куда то съездить или сходить, то это сделаю

Нравится Ответить
lisin

Дочь не ранимая) спокойная, но очень общительная. За любой кипиш) нравится заниматься почти всем на свете) очень адекватная с раннего детства

Нравится Ответить

Комментарии

dina_alisa
Дина·Мама троих детей

У нас дочка рак. Очень требовательная, чуть что не так истерика и слезы. Обижается часто, очень любит обниматься , смелая и уверенная. Не любит сидеть долго дома, нужно все время что то делать, бегать, прыгать. Очень ревнивая

Нравится Ответить
fo20
Олеся Никитина·Мама двоих (младенец)

Очень ранимая, любая мелочь может до слез довести и истерики. Привязана к семье, миллион раз на день скажет как нас всех любит, целует, обнимает. Но очень легко со всеми дружбу заводит.

Нравится Ответить
nasteeee
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Я рак. 20 июля. Считаю себя очень доброй , последнее отдам родным , подберу каждую букашку, оч впечатлительная , рыдаю от всего , и от хорошего и от плохого, много держу в себе , а потом взрываюсь , очень близко все к сердцу принимаю, очень много надумываю, очень привязана к дому и к семье.

Нравится Ответить
dunganochka
Лейла·Мама дочки-младенца

@zabavazabavnaya, @karinvnv, тоже рак такая же 😅

Нравится Ответить
a_bagasheva
Анастасия·В ожидании первенца

У меня сестра рак) очень добрая, внимательная, никогда не откажет в помощи , даже сама не предложит) обидчивая, но быстро отходит))

Нравится Ответить
alenaip111

от человека всё зависит, от его личности и характера, а не от знака зодиака

имхо

Нравится Ответить
julia_spb
Юлия ·Мама сына (5 лет)

Полный комплект: мама, папа, сестра, две подруги, муж ВСЕ раки🤣

Интроверты, рефлексируют, сидят в панцире, дохера думают, надумывают, обижаются, девочки вообще как будто вечный пмс, хз че им надо 😁😁

Нравится Ответить
agata.
Агата·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Все в себе держат, про внимание к своей персоне - точно написали. Муж у меня еще рак, сложно порой. Обидчивые, все воспринимают остро. Дочь июльский рак. На контакт первые редко идут.

Нравится Ответить
larosha71
llllllll·Мама сына (2 года)

Я , мама, папа и супруг , по знаку раки

Мы разные

Нравится Ответить
racshasavi
Юлия·Мама сына (2 года)

Я в детстве была ого-го каким экстравертом, была за любой кипишь, сейчас интроверт. Ранимость и скорее даже обидчивость тоже имелась, но без конфликтов, переживала это все внутри, мама была не в курсе большинства проблем с моего детского сада. Если переставали обращать внимание-все, я не нужна этим людям, я что-то сделала не так и больше я не в этой компании тоже присутствует, возможно поэтому и интроверт, чтобы не переживать подобное.

Главное научить открывать двери с ноги и не бояться идти за помощью, тогда и боевые качества появятся.

Я июльский рак.

Нравится Ответить
isaevaksenia
Isaeva_ks·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

Сын рак, брат, свекровь… Увольте! Очень ранимые, это в жизни сильно мешает. Я лев, мне сложно.

Нравится Ответить
katya192314
Катя·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Дочка ранимая, обидчивая, но и хитрит тоже, при этом считает себя принцессой, со всеми не общается, выбрала себе парочку детей с которыми ей комфортно в классе с ними тусит, с остальными на дистанции. Остро реагирует на грубые слова или крик, сразу слёзы, при любой обиде уходит в комнату дуться. Очень нежная) Но она достаточно послушная, обычно все просьбы понимает с первого раза, со стороны она тихая и спокойная. Эмоции только дома, в школе её хвалят, никаких замечаний. Июньский Рак)

Нравится Ответить
vivovino
Аделя·В ожидании первенца

Я рак, свекровь рак и ждём дочу тоже надеюсь будет рачицей😀 интроверт, но с близким кругом превращаюсь в экстраверта. Ранимая и очень чувствительная, но не нытик, наоборот рисковая и чаще всего боевая 💪, хотя может потому что должна была родиться львом 😝 иногда хрен из дома вытащишь, а иногда наоборот путешествия друг за другом чередую 😇 если меня задеть - то пи**ец, в карман за словом не полезу 🤣

Нравится Ответить
lisin

Дочь не ранимая) спокойная, но очень общительная. За любой кипиш) нравится заниматься почти всем на свете) очень адекватная с раннего детства

Нравится Ответить
cubanita
Cubanita·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Пушка пожар у нас рак.

Экстраверт, очень ласкучая, смышленная, веселая (вечно ржем над ней), впечатлительная.

Серьезности 0. Память как у рыбки Дори

Нравится Ответить
razhkina53
Александра·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Это в июньские?😂

Нравится Ответить
katiiiii
МиКа·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Моя точно такая же 🤪

Нравится Ответить
cubanita
Cubanita·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@razhkina53, начало июля

Нравится Ответить
natascha98
Наталья·Мама дочки (1 год)

Я июльский рак)

И интроверт - устаю быстро от большого количества людей, к мужу долго привыкала и к его тактильности)

Не общительная, ревнивая в меру, обидчивая)

Не нравится когда нарушают мои границы Спокойствия)

Быстро срываюсь)

Домосед, но если мне приспичит куда то съездить или сходить, то это сделаю

Нравится Ответить
styfish
Анастасия·Мама дочки (9 лет)

О да! Вчр как говориться

Нравится Ответить
mons20
Вероника·Мама троих детей

Смотря какой год ещё .по своей не скажу ,что сильно ранима .Обидчивая это да ,относительно все в розовых очках видит.так же очень любит движуху ,чтобы куда-то ходили гулять.а так же любит мастерить ( лепить,рисовать,склеивать,сшивать) называю это очумелыми ручками. .Подруги у меня были раки,тоже так же обидчивые и в розовых очках. И из них половина тоже любила движуху и мастерить .А ещё они очень любят ,когда все внимание к их персоне.ну как-то так .

Нравится Ответить
kris_mas_
Кристина·В ожидании первенца

У меня мама рак, свекровь рак, подруга рак, сейчас должен родиться сын раком😅

Я кстати ранимости никогда сильно не замечала за ними, но возможно проживают все в себе, но их всех объединяет одно качество, если у рака нет настроения, то он должен испортить его всем 😅

Нравится Ответить
nastus-ufo
Кристина·Мама троих детей

Вот кстати да, есть такое🤣🤣🤣

Нравится Ответить
nasteeee
Анастасия·Мама дочки (1 год)

+++++++ последние строки

Нравится Ответить
mamamama985
Оксана·Мама троих детей

Ранимая да

Нравится Ответить
dariakab
Даша·В ожидании первенца

У меня муж рак, его дочь от первого брака рак, и наша совместная дочь должна родиться под этим знаком 😄

Спокойные, но весёлые, при этом эмоции держат в себе, работящие и достаточно упёртые. Не замечала за обоими каких-то супер инициатив, домоседы :)

Нравится Ответить
lilya.a
O/|ЯH@ ·Мама троих детей

У нас рак на удивление не домосед, в отличие от близнецов (одного из двух) и скорпиона

Нравится Ответить
lilya.a
O/|ЯH@ ·Мама троих детей

Ранимая, обидчивая, общительная, требовательная, ревнивая, нежная почти восьмилетка у нас

Нравится Ответить
lilya.a
O/|ЯH@ ·Мама троих детей

Не моя дочь, правда, мужа, но знаю близко её с 3х лет, и эти качества всегда были присущи. Ещё скромная и держит все в себе, пока не взорвётся или не устроит скандал, но это, мне кажется, не столько знак, сколько воспитание. На неё мамина половина семьи возлагает много надежд, если можно так сказать, в отличие от старшего (близнецы, и младшая тоже близнецы), она скорее "отличница", переживает, если что-то не идеально

Нравится Ответить
chaneln5
Chanel·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

Сын рак, все то же самое

Нравится Ответить
lilya.a
O/|ЯH@ ·Мама троих детей

Ещё впечатлительная, да. Помладше была - на страшных, даже просто волнительных моментах мультиков закрывала глаза или перематывала. Сейчас может поверить в какую нибудь страшилку легко, которую например брат смотрит и понимает, что это выдумка.

Нравится Ответить