Aizhan
bjssss18
Aizhan·Мама сына-младенца

Девочки, у меня малыш родился с гипоксией, когда нужно его везти к невропатологу? И можете сразу посоветовать хороших невропатологов детских

Комментарии

aiko7771
Aiko·Мама дочки (6 лет), беременна (28 нед.)

Не поделитесь с опытом отчего гипоксия произошла? Врачебная ошибка?

Нравится Ответить
bjssss18
Aizhan·Мама сына-младенца

Ребенок застрял в родовых путях, сильно упал пульс, вытащили щипцами, еще у него было обвитие, не знаю повлияло это или нет

Нравится Ответить
sansa_
Sansa·Мама двоих (2 года, 4 года)

Денисова, сама и узи делает. У нее запись минимум месяц. Клиника дивера

Нравится Ответить
dolcevita8
Mama·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Очень правильно что ищите уже невропатологов, гипоксия сына при родах дала знать на зрр

Сейчас наблюдаемся у Гульнары Гусейновой, немного есть сдвиги в речи

Нравится Ответить
ais92
DonyaMonya ·Мама троих детей

У моего сына тоже гипоксия. Я записала его к Ширяевой

Нравится Ответить