Tani🌾
vk_enn
Tani🌾·Мама дочки-младенца

Девочка кушала днем в 14:40, потом в 18:20

По ощущениям как будто не доела. И с тех пор она спит , не просыпается от голода.

У нас гв , из-за чего это может быть? Нужно ли её будить?

Комментарии

mama-2003
🤍·Мама двоих (младенец)

Будить нельзя и не нужно, если бы она была голодная проснулась бы сама, мой тоже так спал много времени не кушал

Нравится Ответить
asiyat-akhmedova533
асият·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Да они сразу дадут знать когда голодны 😄😃 или если что то не так с животиком

Нравится Ответить
asiyat-akhmedova533
асият·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

А если спит и дать грудь не будет сосать ?! Ну я так давала не просыпаясь сосал когда голоден . Так как оно каждые 2-3 часа кушают

Нравится Ответить
vk_enn
Tani🌾·Мама дочки-младенца

Только что сама проснулась от голода

🫶🏻

Нравится Ответить
ddvdva001
Дарья·Мама дочки (1 год)

Нет пусть отдыхает , я тоже будила , в оказалось зря

Нравится Ответить
vk_enn
Tani🌾·Мама дочки-младенца

Не брала грудь имеете ввиду?

Нравится Ответить
ddvdva001
Дарья·Мама дочки (1 год)

@vk_enn, поест тогда когда будет нужно , значит она наелась , и ей сейчас больше нужен сон чем еда

Нравится Ответить