Регина
regina_davtyan
Регина·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Девочки, подскажите, пожалуйста, какую балансировочную доску купить 2х-летке? Может у вас уже есть и вы можете порекомендовать/ не порекомендовать ☺️

Комментарии

tasha_tcikish
Наталья Цикишева·Мама сына (6 лет), беременна (20 нед.)

Не посоветую, но для коррекции вальгуса бы тоже приобрела. Мне показывал врач деревянные такие. Может на озоне они есть.

Нравится Ответить
elizaveta_veta
Елизавета❣️·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Ой… зачеммммм??

🙃

Нравится Ответить
elizaveta_veta
Елизавета❣️·Мама двоих (3 года, 16 лет)

@regina_davtyan, вам балансировать?)))

Ой.. а люстра она уже умеет говорить!

?

Сначала люстра

Потом балансиры😁

Нравится Ответить
regina_davtyan
Регина·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

@alena_2005, не понимаю сарказма Вашего

Что плохого в занятиях с ребенком?

Про люстру можете не рассказывать, я в адеквате

Нравится Ответить
elizaveta_veta
Елизавета❣️·Мама двоих (3 года, 16 лет)

@regina_davtyan, я поняла что вы в балансе 😂😂😂😂😂

Нравится Ответить