Аня
hanna_lu
Аня·Мама дочки (3 года)

Девы, кто пользуется новарингом, вопрос. Проходила первые 21 день. Идет неделя перерыва и месячные пришли только сегодня (5й день), а новое кольцо вставлять в понедельник.

Мне же не переносить? Делать по расписанию и пофиг что месячные?

Я думала придут раньше🙈

Комментарии

yanuly83
Яна Психолог·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Через 7 после того как вынули, несмотря на месячные

Нравится Ответить
lilibond9
Лилия·Мама троих детей

Новое кольцо ставить по расписанию. Ровно через неделю, как вынули.

Нравится Ответить