Патимат
akhmedovna96
Патимат
post image

Девочки, привет🙂

В какой клинике лучше проверить зрение и какого врача посоветуете?

1

Комментарии

fatima2024
Fatima·В ожидании первенца

Мне в прозрении понравилось, и отношение и проверили все

Нравится Ответить
akhmedovna96

А к какому врачу ходили ?

Нравится Ответить
fatima2024
Fatima·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
m.raiska
Raiska💕·Мама троих детей

Медицина клиника, Лиана Дитман врач

Нравится Ответить
zuh994
zuh·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Тоже она понравилась 👍🏻

Нравится Ответить
akhmedovna96

Щас зашла в Гугл почитать , она оказывается детский окулист

Нравится Ответить
m.raiska
Raiska💕·Мама троих детей

@akhmedovna96 взрослых тоже принимает . Муж был на приеме

Нравится Ответить