Татьяна
tanechka.gerasimova.2026
Татьяна·Мама сына (7 лет)
post image

Здравствуйте, может у кого-то есть такая жилетка для мальчика, дляпервого класса в хорошем состоянии??? Куплю за небольшую цену.

Комментарии

loveisinthe_air
love·Мама сына-младенца

Ближе к сентябрю будут выкладывать, не переживайте, узнайте сначала какой размер вам нужен

Нравится Ответить
tanechka.gerasimova.2026
Татьяна·Мама сына (7 лет)

Размер знаю, может чуток вырастет 😏

Нравится Ответить
loveisinthe_air
love·Мама сына-младенца

Вам бы сначала в Алине помирить , узнать размер, там они двойные размеры, а потом на Авито легко найдете

Нравится Ответить
tanechka.gerasimova.2026
Татьяна·Мама сына (7 лет)

На Авито нету такой клетки(((никаких размеров!!!!!!

Нравится Ответить
lulkamisha
Yuliya Mi·Мама дочки (7 лет)

На Авито точно есть)

Нравится Ответить
tanechka.gerasimova.2026
Татьяна·Мама сына (7 лет)

На Авито точно нет!!!! Даже не спорьте!!!!

Нравится Ответить