Екатерина
mrskat
Екатерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Девочки, посоветуйте самый лучший увлажняющий лосьон/крем для тела🫶

1

Комментарии

cococo
Валя·Мама дочки (8 лет)

Профессиональный крем для тела "Клубничный мусс", SiddhiLab ссылка

Нравится Ответить
fox2000
Алина лесичка·Мама сына (9 лет)

И у меня такой , супер 👍🏻

Нравится Ответить
aleksa-turchik
Саша Медведева·Мама дочки (6 лет)

Биодерма 👌🏼

Нравится Ответить
lena_1991
Лена·Мама сына (9 лет), беременна (24 нед.)

Topicrem бальзам. У меня зимой очень сохнет кожа и он мое спасение. Без запаха.

Нравится Ответить
svetikkk___
Светлана·Мама сына (1 год)

Плюсую

Нравится Ответить