Аэлита
ailitta
Аэлита·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

Девочки, если переправиться на ту сторону, там есть пляжи ведь общие? Куда лучше подскажите пожалуйста?🙏

1

Комментарии

patrika_star
Светлана·Мама дочки (7 лет)

Самый хороший пляж на той стороне-проран👍

Нравится Ответить
ketrikaa
Екатерина ·Мама четверых детей, беременна

Есть. Пляж напротив Осипенко, где турбаза Ладья

Нравится Ответить
yaprynceva

Достаточно хороший пляж

Нравится Ответить