anonymous
doublelettera
anonymous ·Мама сына (2 года)

Девочки, фото в комментах

У кого-то было такое?((

Конечно же, мы были у педиатра, малышу назначили антигистаминные пропить 5 дней и всё

Типа ничего страшного

Сегодня шестой день и картина не меняется.

Бежать к дерматологу?

Предположили, что это на клубнику реакция (раньше никогда такого не было).

Все эти дни питание было максимально чистое и легкое. Без сладкого абсолютно, никакие фрукты и ягоды не давала. Лучше не стало от слова совсем

Зуда нет, ребёнка это никак не беспокоит, но выглядит страшно((

Комментарии

doublelettera
anonymous ·Мама сына (2 года)

всем спасибо 🙏🏼 вызвала днём скорую, поставили укол и предложили в понедельник повторно вызвать и поехать в больницу, если не пройдет. но надеюсь, что за выходные уже станет лучше

Нравится Ответить
ks___
🕊·Мама сына (3 года)

Скорую. Крапивница.

Нравится Ответить
soktan213
Анна·Мама дочки (5 лет)

Скорую, они укол поставят.

Нравится Ответить
doublelettera
anonymous ·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
swan_007
Виктория·Мама двоих (младенец)

Это крапивница. Вызывайте скорую, пусть колят гормон. Слишком много

Нравится Ответить