Дания
auzanovadania
Дания·Мама двоих (младенец)
post image

Потничка?

Комментарии

marya_debus_
Мария ·Мама дочки-младенца

Обратитесь к врачу, пусть посмотрит, лучше к дерматологу конечно. Такое не может не беспокоить малышика((

Нравится Ответить
auzanovadania
Дания·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте) уже все прошло) перед сном дала фенистил и утром хорошо все

Нравится Ответить
zenitovec174
Ксения·Мама сына-младенца

как-то сильно для потницы, я бы аллергию уже думала, может попробовать дать и капли и полисорб

Нравится Ответить
auzanovadania
Дания·Мама двоих (младенец)

Капли фенистил?

Нравится Ответить
marya_debus_
Мария ·Мама дочки-младенца

@auzanovadania да, по весу

Нравится Ответить
viktoriya.vaganova00
Виктория ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Аллергия

Нравится Ответить
alisa.v.stranechudes
Виктория·Мама двоих (10 лет, 20 лет)

А температура есть?

Нравится Ответить
auzanovadania
Дания·Мама двоих (младенец)

Неа

Нравится Ответить
alisa.v.stranechudes
Виктория·Мама двоих (10 лет, 20 лет)

@auzanovadania розеола?

Нравится Ответить
alisa.v.stranechudes
Виктория·Мама двоих (10 лет, 20 лет)

Да(

Нравится Ответить
alisa.v.stranechudes
Виктория·Мама двоих (10 лет, 20 лет)
стикер
Нравится Ответить
alisa.v.stranechudes
Виктория·Мама двоих (10 лет, 20 лет)

@alisa.v.stranechudes ?

Нравится Ответить
auzanovadania
Дания·Мама двоих (младенец)

@alisa.v.stranechudes, очень похоже на розеола, но температуры нет и не было

Нравится Ответить
markova_aa
Анна·Мама сына-младенца

Похоже на аллергическую реакцию.

Нравится Ответить
auzanovadania
Дания·Мама двоих (младенец)

@julssik, как то у все по разному проявляется

Нравится Ответить
julssik
Юлия Рум·Мама троих детей

Заварите лавровый лист, и раза 3-4 в день ватным диском протирайте, после того как ополоснетесь. И кожу полотенцем не тереть, а промокать. Не чем не мазать

Нравится Ответить
julssik
Юлия Рум·Мама троих детей

Не выпукло?

Нравится Ответить
julssik
Юлия Рум·Мама троих детей

@auzanovadania температуры не было?

Нравится Ответить
julssik
Юлия Рум·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
auzanovadania
Дания·Мама двоих (младенец)

@julssik, неа

Дома у нас очень душно я вот и подумала что потничка. У нас была она уже,но не так жестко

Нравится Ответить
as.mado
naaaa·Мама двоих (1 год, 3 года)

Похоже на аллергию, у моих тоже сейчас потничка и выглядит иначе. У вас по-моему прям шершавее немного ?

Нравится Ответить
auzanovadania
Дания·Мама двоих (младенец)

Неа

Нравится Ответить
auzanovadania
Дания·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
kazins
укууу·Мама сына (6 лет)

Скорей всего

Нравится Ответить