Наталья
cfo23
Наталья ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего
post image 1
post image 2

Девочки , я не понимаю , что это с языком , я в шоке и ужасе , для впечатлительных не смотреть

2 фото

Комментарии

cfo23
Наталья ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Сходили ко врачу , это глоссит, лечение : Лизобакт , Холисал, нормобакт

Нравится Ответить
__selena__
Елена·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Ощущение, что стрептококк где-то. Горло точно норм?

Нравится Ответить
cfo23
Наталья ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Горло свиду не красное , анализ какой нужно сдать может знаете ?

Нравится Ответить
__selena__
Елена·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@cfo23, я думаю, если нет клинических признаков никаких, то не нужно

Нравится Ответить
cfo23
Наталья ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Завтра пойдёт ко врачу

Нравится Ответить
cfo23
Наталья ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Думаю может с ЖКТ что , но стул прекрасный

Нравится Ответить
cfo23
Наталья ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Не болеет , не обжигала

Нравится Ответить
belmarya
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Может обожгла?

Нравится Ответить
ja.jano4ka2702
💞МногоМама💞·Многодетная мама (6 детей)

Ребёнок болеет?

Нравится Ответить