Елена
elena.bobrovickaya
Елена·В ожидании первенца

Девочки, всем здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Кто в беременность столкнулся с повышеным Ддимером? Что делали, как справлялись?

Комментарии

lisikisi
Анна·Мама дочки (4 года), беременна (19 нед.)
стикер
Нравится Ответить
olgamihale
Ольга ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Колола Фраксипарин до самых родов.

Кстати, во вторую беременность, не повышался уже.

Нравится Ответить
katerina.katerina92
Екатерина·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

Было повышение, отправили к гематологу, гематолог сказала для беременных это не критично( показатели у беременных выше). Опять же не знаю Ваш результат. И решили пересдать , и анализ спустя 4 дня после первого, показал норму. Как они их делают. Ну и контроль написали. Но съездить однозначно нужно к гематологу.

Нравится Ответить
hilimonanastasia
Анастасия ·Многодетная мама (5 детей)

К гематологу за назначением и лучше не тянуть

Нравится Ответить
nastyaskrab
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (1 нед.)

Вам нужно обязательно показаться гематологу в ближайшее время

Нравится Ответить
ira.sivenko.2017
Ирина Сивенко·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Кололи Фраксипарин кололи

Нравится Ответить
lanastem
Лана·В ожидании первенца

К гематологу, назначат либо уколы либо будете отслеживать, также гинеколог возможно решит этот вопрос, но скорее всего сначала направят к гематологу

Нравится Ответить