Аксана
aksana113
Аксана·Мама дочки (2 года)

Обязательно ли сдавать Глюкозотолерантный тест при беременности?

1

Комментарии

mama_adinka
Мама·Мама дочки (3 года)

В Москве сдавала . Но лучше сдайте мало ли. Это все же здоровье ребенка и ваше

Нравится Ответить
zkhr
Zuk·Мама сына (6 лет), беременна (30 нед.)

Я сдавала

Нравится Ответить
umm.amir
Umm Amir🌾·Мама сына-младенца

Тоже не сдавала)

Нравится Ответить
magomedova_22
madina·Мама сына-младенца

И я не сдавала

Нравится Ответить
kpr
♥️♥️♥️·Мама дочки-младенца

я считаю что да и сдавала, потому что в свое время очень много прочла про гестационный диабет и его последствия, в первую очередь он влияет на ребёнка. гестационный диабет бывает только у беременных, даже если у вас нет к нему предрасположенности, сахар натощак может быть в норме, а после еды подскочить и весь лишний сахар будет идти к ребёнку

Нравится Ответить
ayka.akusherka

👏🏽👏🏽👏🏽

Нравится Ответить
nnn123
Н111·Мама двоих (младенец)

Если сахар больше 5,1-5,2 не сдают, нагрузка сильная будет. У нас в Дагестане все равно отправляют сдавать..

Нравится Ответить
m.sabi
🪐سابينا·Мама троих детей

Я не сдавала и мне про него даже не говорили

Нравится Ответить
nikakmenyanezovut
أم عيسى·Мама сына (1 год)

Может если анализ на Сахар не очень говорят сдавать?

Нравится Ответить
aksana113
Аксана·Мама дочки (2 года)

На первую беременность и мне не говорили, но щас сказали сдать

Нравится Ответить
nikakmenyanezovut
أم عيسى·Мама сына (1 год)

Я не сдавала мне не говорили🌚

Нравится Ответить