Кристина
makar1505
Кристина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки,чем спасаетесь от головной боли во 2 триместре?

Парацетамол и нурофен детский не помогают😩

Комментарии

rushaniya912
Рушана·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Может и давление,измерьте

Нравится Ответить
makar1505
Кристина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Нет,давление норм!голова болит ужасно!магнитные бури говорят сильные

Нравится Ответить
milky_way33
ᴍɪʟᴋʏ💫ᴡᴀʏ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Обычный нурофен пила

Его можно до 3 триместра

Нравится Ответить
anastasya_07
Анастасия·В ожидании первенца

Взрослый нурофен,его можно до третьего триместра

Нравится Ответить