счастливаямама
mamamamas
счастливаямама·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Девочки дочке 3 годика и у нее очень медленно растут волосы. Кто сталкивался?

Комментарии

forthetruth
За Правду По Фактам ·Мама двоих (3 года, 14 лет), ждёт третьего

Возможно генетическая особенность такая

Нравится Ответить
mamamamas
счастливаямама·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Эээх)

Нравится Ответить
forthetruth
За Правду По Фактам ·Мама двоих (3 года, 14 лет), ждёт третьего

@mamamamas главное Д3 не увлекайтесь, от него как оказалось достаточно побочек спустя время, уже не один врач об этом сказал. Лучше к трихологу сходить наверное

Нравится Ответить
rashida_rashidovna
Rashida·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Судя по себе врач прописал железо пью третий месяц волосы 👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
nargiza08
Наргиза·Мама дочки (6 лет)

Анализы на витамин д, кальций, ферритин сдавали?

Нравится Ответить
mamamamas
счастливаямама·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Все в норме))

Нравится Ответить
mamamamas
счастливаямама·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@mamamamas, может дз или иод уже думаю давать

Нравится Ответить
nargiza08
Наргиза·Мама дочки (6 лет)

@mamamamas сначала надо щитовидку проверить

Нравится Ответить