Елена
rybka21
Елена
post image

7дпп, вчера сдала кровь

Хгч 0.2 даже не было имплантации

Тест вчерашний от 6дпп, получается фрау реагентят часто или это место для полосок...😭

Не советую.

Комментарии

pdzhiyn

Сделаете еще тест

Нравится Ответить
rybka21
стикер
Нравится Ответить
nastya_yaa

На фрау тоже были такие полоски(

Нравится Ответить
rybka21

Это место для полоски предательски красится...

Нравится Ответить
nastya_yaa

@sofa.rybka да((

Нравится Ответить
arrina

А врач что говорит?отменять поддержку ?

Нравится Ответить
rybka21

Не сообщала, продолжу пока, на день десятый пересдам для убеждения

Нравится Ответить
arrina

И леди чек ,не рекомендую!причем вся пачка

Нравится Ответить
ov87
Оля·Мама сына (1 год)

А разве не меньше 0.1 считается отрицательным?

Нравится Ответить
rybka21

По реф лабалатории 0-5.3 неберемен

Нравится Ответить
liliaaaaa45

Реагент ☹️

Нравится Ответить