Patya424
patya424
Patya424·Многодетная мама (5 детей)

Девочки , хочу купить айфон 16 проМакс , где посоветуете взять ? По ценам ?

2

Комментарии

khadi.2001
.🦋.·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

В коммюнити брали последние несколько лет

Нравится Ответить
marzish
Марзият·Мама троих детей

05 ру

Нравится Ответить
malica2016
Мали❤️·Мама троих детей

Гаджет 05 на Ленина брала , цены хорошие и тел тоже

Нравится Ответить
tvori-dobro
Эмили))·Мама дочки (1 год)

Я брала комунарити на Ленина

Нравится Ответить