Настя
vishnya17mihas20
Настя·Мама двоих (5 лет, 6 лет)
post image

Девочки, а такой тусс мусс подделка какая-то? Рабочий он не рабочий??

Комментарии

i-mya
Irina·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Тоже видела антирекомендацию у стоматолога, у них составы отличаются.

Нравится Ответить
nastyaskrab
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (1 нед.)

Такому не доверяю

Брала нормальный тусс мусс

Его то по сути оооочень на долго хватает

Нравится Ответить
alenabym
Alena·Мама двоих (младенец)

Стамотолог говорила что это далеко не то же самое

Нравится Ответить
frouzens
·Мама дочки (5 лет)

По вкусу вообще не отличить,пользовались оригиналом до этого.

Нравится Ответить
frouzens
·Мама дочки (5 лет)

Это тусс мусс российского производства. Он без казеина, отзывы хорошие. Мы таким пользуемся.

Нравится Ответить
yauhenia
Евгения·Мама двоих (младенец)

Он даже не выглядит как оригинал

Нравится Ответить
yulchita
Юлия ·Мама сына (7 лет)

Блин, я бы из-за цены не покупала бы. 3-4 года назад он дороже стоил, думаю за такие деньги - подделка, тем более на маркетплейсах.

Нравится Ответить