Ксения
xenia.kaschirina13
Ксения·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Девочки, что-то не спится расскажите . По времени вторые роды у кого были быстрее чем первые или как?)

1

Комментарии

marissa.1986
Марина·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Первые около 10 часов, вторые 2 часа🤭

Нравится Ответить
xenia.kaschirina13
Ксения·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Ох ну посмотрим как у меня будет первые 12

Нравится Ответить
tanya3115
Татьяна·Мама двоих (2 года, 15 лет), ждёт третьего

Первые роды 5 часов , вторые почти 9 часов, незнаешь как повернётся

Нравится Ответить
xenia.kaschirina13
Ксения·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Согласна полностью

Но по комментариям вторые чаще по быстрее

Нравится Ответить
tanya3115
Татьяна·Мама двоих (2 года, 15 лет), ждёт третьего

@xenia.kaschirina13 да, а вот мне не повезло

Нравится Ответить
xenia.kaschirina13
Ксения·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

@tanya3115, может то что разница большая

Нравится Ответить
xenia.kaschirina13
Ксения·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Всем огромное спасибо 🤗🤗🤗

Нравится Ответить
zhenyle4ka
Евгения Сидорова·Мама двоих (младенец)

Первые 6:20, вторые 2:40

Нравится Ответить
xenia.kaschirina13
Ксения·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Ох быстро )

Нравится Ответить
zhenyle4ka
Евгения Сидорова·Мама двоих (младенец)

@xenia.kaschirina13, ага, я вообще шустрая 😂

Нравится Ответить
xenia.kaschirina13
Ксения·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

@zhenyle4ka, не то слово прям

Нравится Ответить
maya_yashkova
Майя 🐝 ПРО ДЕНЕЖНЫЙ ДЕКРЕТ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Быстрее были в разы

Воды отошли в час ночи родила в 17

Вторые воды отошли в 6 родила в 15

Вторые умнее была и схватки пережила дома. Приехала в рд и родила за 3 часа

Нравится Ответить
xenia.kaschirina13
Ксения·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

@maya_yashkova, ох но говорят схватки сильные

Нравится Ответить
maya_yashkova
Майя 🐝 ПРО ДЕНЕЖНЫЙ ДЕКРЕТ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@xenia.kaschirina13, ну первое время терпимые

Нравится Ответить
xenia.kaschirina13
Ксения·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

@maya_yashkova, хорошо

Нравится Ответить
alisa2787
Алиса·Мама двоих (младенец)

Первые 6 часов

Вторые 5 часов

Нравится Ответить
uutarasova
Юлия·Мама троих детей

Быстрее. Первые 16 часов, вторые 7 часов.

Нравится Ответить
healthy_lifestyle
Alina·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Первые 8 часов, вторые 4

Нравится Ответить
anya2019
Аня·Мама троих детей

Первые 5,5 часов

Вторые 2 часа

Третьи 7,5

Все это от первой схватки.

Самые легкие вторые, третьи самые тяжелые.

Нравится Ответить
xenia.kaschirina13
Ксения·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Ну да по дольше всех

Нравится Ответить
slivka_
Имя·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Первые роды 14ч20мин, вторые роды 6ч20мин. Вторые быстрее и легче

Нравится Ответить
xenia.kaschirina13
Ксения·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Очень надеюсь на это)))

Нравится Ответить
inna444
Инна·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Так же, как первые

Нравится Ответить
inna444
Инна·Мама двоих (3 года, 9 лет)

#рождениеалисы

#рождениенасти

Нравится Ответить
polzovatel31
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Первые роды 3 часа, вторые - 1.5🙄🫣

Нравится Ответить
novikova2oljga
Ольга·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Первые роды длились 4:30

Вторые роды 3:40

Нравится Ответить
svetta_
Svetlana·Мама двоих (младенец)

Первые 10 часов, вторые 3 часа

Нравится Ответить
xenia.kaschirina13
Ксения·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Разница конечно приличная)

Нравится Ответить
svetta_
Svetlana·Мама двоих (младенец)

@xenia.kaschirina13 зато вторые больнее и восстановление после них было дольше и сложнее

Нравится Ответить
xenia.kaschirina13
Ксения·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

@svetta_, это не есть конечно хорошо

Нравится Ответить
iamgalina
Galinka ·Мама двоих (младенец)

Вторые быстрее. Оба раза начинались очень легкие схватки (даже не понятно особо, что схватки) с 22.00 где-то. Оба раза просто спала, переодически просыпалась так как живот каменел. Первый раз часов в 8 утра пошла к дежурному, посмотрели и сказали, что началось, подготовилась, перевели в родовую, был прокол пузыря, ЭА, родила в 17.00. Второй раз тоже лежала уже в роддоме, так как роды по контракту и доктор чуть заранее положила, тоже всю ночь переодически каменел живот, тут я уже догадывалась, что возможно началось, моя доктор была на дежурстве и сама пришла в 6 утра где-то, посмотрела меня на кресле, сказала, что начинается, пока собралась, перевели где-то около 8 меня и к этому времени схватки стали ощущаться, никаких вмешательств не было, схватки сразу пошли сильные, родила в 11.00.

Нравится Ответить
shamilevna02
Карина·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Первые роды 4 часа вторые роды идеал 1 час 🫡

Нравится Ответить
xenia.kaschirina13
Ксения·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Ого как быстро

Нравится Ответить
jvkazanina
Yulia·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Первые начались с от хождения вод и длились 8 часов

А вторые со схваток они сначало нерегулярные были с 7:00, а вот 17:30 перевели в родовое в 19:50 я родила. Но вторые роды однозначно были легче.

Нравится Ответить
tanchikkkgek
Татьяна ·Мама троих детей

Первые 6,5

Вторые 4:50

Третьи 4

Нравится Ответить
olgakostina008
Ольга Костина·Мама троих детей

У меня трое родов все были 5 часов. У мею я родать в одно время.

Нравится Ответить
pkhachiyash98
Рузанна·Мама двоих (младенец)

Первые 36 часов

Вторые 7,5

Нравится Ответить
xenia.kaschirina13
Ксения·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Бедненькая вы первые тяжелые

Нравится Ответить
pkhachiyash98
Рузанна·Мама двоих (младенец)

@xenia.kaschirina13, Зато дочь пошла рожать как на праздник , зная что меня ждет хуже точно не будет у меня вот так в голове была

Сильные схватки начались за час до родов за 5 минут родила , не порвалась , не порезали ничего

А сыном был кошмар 😂

Нравится Ответить
xenia.kaschirina13
Ксения·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

@pkhachiyash98, оооо хоть повезло да

Нравится Ответить
mona777
Моника·Мама троих детей

Первые 10 часов, вторые 7 часов, третьи 3,5 часов )

Нравится Ответить
dariablv099
Дарья·Мама двоих (младенец)

На пару часов быстрее были

Первые 9,5

Вторые 6

Нравится Ответить
xenia.kaschirina13
Ксения·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Это прям от начала схваток?)

Нравится Ответить
dariablv099
Дарья·Мама двоих (младенец)

@xenia.kaschirina13, это именно от начало схваток, да, во вторые роды сначала воды отошли, если считать от них, то 8 часов)

Нравится Ответить