Алёна
lelya_2395
Алёна·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Всем привет,девочки ☺️

Сейчас на сроке 37 недель и 4 дня, третья беременность.

Есть тут кто рожал третий раз? На каком сроке ?)

Комментарии

lelya_2395
Алёна·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Я уже тут маюсь с 37ой недели эти тренировочные схватки, тошнота, тянущие боли в пояснице

И с каждой схваткой думаю, ну вот все поедем, а нет… что-то у меня больше сил нет 😩

Нравится Ответить
maruly
Юля·Мама троих детей

1 - 39.5

2 - 40.1

3 - 38.5

Нравится Ответить
ksusha17
Ксюша·Мама троих детей

В 42 недели третьи роды 😁

Нравится Ответить
natalkakholod
Nata·Мама троих детей

1-39 н

2-40

3-40,5

Нравится Ответить
orangelloy
Natalia·Мама троих детей

1-40.0

2-39.5

3-40.5

Нравится Ответить
asia1396
Asia·Мама троих детей

В 38 ровно

Нравится Ответить