Мерседес
mercedes_istanbul
Мерседес·Мама троих детей

Как называется это состояние и почему так бывает … Вот спишь в прохладе , с кондером даже, а просыпаешься вся мокрая в поту. Как это? Мне точно не было жарко, даже наоборот, сплю в холоде.

Комментарии

ummsaadd
ummsaadd·Мама сына (1 год)

При вирусной нагрузке такое возможно

Нравится Ответить
turbina
kivi·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

У мужчин интересно бывает климакс 🤣🤣🤣моему мужу всегда и везде жарко

Нравится Ответить
milanajs
Милана·Мама троих детей

😂😂😂

Нравится Ответить
milanajs
Милана·Мама троих детей

Климакс

Нравится Ответить
mercedes_istanbul
Мерседес·Мама троих детей

Только закончились мес 😩😂

Нравится Ответить
milanajs
Милана·Мама троих детей

@mercedes_istanbul, 😂😂😂

Нравится Ответить