Аська
asilka.12
Аська

С какой недели начались тренировочные схватки у вас?

Девочки с какой недели у вас были тренировочные схватки ? И как они бывают ?

Комментарии

hanifa096
Umm Hanna·Мама дочки-младенца

С 32, каждую ночь , тянул низ живот по 2-3 часа сначала, потом и 6 часов, один раз я помню даже было почти 10 часов , приехала в роддом , а мне говорят тренировочные😂

Нравится Ответить
hanifa096
Umm Hanna·Мама дочки-младенца

@asilka.12, это первый раз?

Нравится Ответить
asilka.12

@hanifa096, да сегодня началось где то после 4 вечера

Нравится Ответить
hanifa096
Umm Hanna·Мама дочки-младенца

@asilka.12, ну я б уже поехала наверное, боли усиливаются или чаще становятся?

Нравится Ответить
ysha
Яхита·Мама двоих (младенец)

Где-то с 34 нед. Будто сильный тонус . Схватывало, отпускало.

Нравится Ответить
asilka.12

У меня тоже так же в понедельник должна лечь в больницу думаю дотянули 😭

Нравится Ответить
aminka23
Аминат·Мама троих детей

Вообще не было ни разу👀

Нравится Ответить