huseira
huseira
huseira·Мама сына (1 год)

Девочки,посоветуйте где в Каспийске можно сделать отбеливание и чистку зубов у !женщины стоматолога

Комментарии

huseira
huseira·Мама сына (1 год)

Уже записалась деички🌷

Всем спасибо,всех обнимаю 🩷🩷🩷🩷

Нравится Ответить
littelesbig
Mamilove ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Здравствуйте,подскажите пожалуйста где сделали и довольны ли ?☺️

Нравится Ответить
huseira
huseira·Мама сына (1 год)

@littelesbig, здравствуйте!

Делала у @adelin_stom,

Довольна🩷рекомендую

Нравится Ответить
littelesbig
Mamilove ·Мама двоих (2 года, 4 года)

@huseira, спасибо 🥰

Нравится Ответить
flower_99

Стоматология 7 звёзд

Нравится Ответить
sss.amina
umm.ami·Мама двоих (1 год, 4 года)

@adelin_stom

Нравится Ответить
adelin_stom
adelin_stom·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Спасибо за отметку ✨ для консультации можете написать в личку или по номеру 89896578788 ✨

Нравится Ответить
djamilya.stomatolog
Ibramhalilova Djamilya·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

У нас в клинике как раз акция чистка + отбеливание 7т

Нравится Ответить