Оля
mothersons87
Оля·Мама двоих (3 года, 6 лет)
post image

Девочки, опять в поиске мастера маникюра. Хочется не ездить уж очень далеко, поэтому посоветуйте мастера на Герцена, 33-я Северная, может Амур, Буду очень благодарна.

Комментарии

maria_vt
Мария·Мама двоих (младенец)

ссылка мастер Ольга, ходила до родов года полтора к ней, сейчас пока перерыв у меня)

Нравится Ответить
tatyana_lew
Татьяна·Мама сына (9 лет)

В дом быта на Герцена Визуаль. Мастер Наталья

Нравится Ответить
kikl
Katya·Мама сына (3 года)

Маникюroom

ссылка

Я ходила к Наталье, она основательница, но знаю, что и к девчонкам, которые у нее работают у неё высокие требования

Нравится Ответить
vitalina.
Виталина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Я к ним хожу , а теперь они просят оплату наличкой, потому что не хотят платить налоги)) а переводом дороже цена

Нравится Ответить
kikl
Katya·Мама сына (3 года)

@vitalina. Когда Наталья только начинала, она тоже просила наличкой, я как то привыкла, не вижу проблемы, за ее мастерство готова хоть как платить

Нравится Ответить