Валенти
djielka
Валенти·Мама двоих (младенец)

Девчонки, всем привет!) посоветуйте хорошего невролога для ребенка! Заранее спасибо ❤️

Комментарии

lady.katkova
La_Muchacha·Мама дочки (9 лет)

Сущевская считается самой лучшей, но к ней попасть это тот еще квест

Нравится Ответить
marinakai89
Марина·Мама сына (1 год)

Мы попадали через лист ожидания довольно быстро, правда, когда еще меньше года сыну было, у нее на мелких отдельные часы

Нравится Ответить
marinakai89
Марина·Мама сына (1 год)

Сущевская, но она с июля обещала возобновить приём и абжалимова. Были у обоих, обе классные

Нравится Ответить
alisa861234
Алиса·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Скорая нравиться

Нравится Ответить
milishina
Ирина·Мама сына (1 год)

Скок неврологов прошли но лучшей оказалась Абжалимова🥰

Нравится Ответить