Анстасия
stasya56
Анстасия·Мама двоих (11 лет, 14 лет)

Где заночевать по дороге в Кабардинку? Советы мамочек

post image

Девочки, кто-нибудь ездил на машине в Кабардинку(Геленджик)? Где лучше по дороге заночевать?

2

Комментарии

elena1988.26
Елена·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

В Волгограде или недалеко от него, мы ещё в Краснодаре останавливаемся, гуляем, и утром сразу на море

Нравится Ответить
dashaegorova.xll
Даша·Мама сына (7 лет), беременна (23 нед.)

В камышине квартиру снимаем

Нравится Ответить