Марьям
maryammary.khalikova
Марьям·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Девочки ,какой объем морозилки советуете купить ?

Комментарии

maryam_o5

Если ларь, то хотя бы 350л, как раз заказала такой, наш сгорел 🫠ему было 60 лет 🥲

Нравится Ответить
asika24
❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹·Мама двоих (младенец)

@maryam_o5, давайте 🌸

Нравится Ответить
maryam_o5

@mariam2407, в личку отправлю, здесь иногда ссылки блокируют и не отображаются

Нравится Ответить
maryam_o5

@mariam2407, напишите пожалуйста мне, у вас закрытый профиль 🫶🏻

Нравится Ответить