Ольга
olga_11_1970_
Ольга·Мама сына (6 лет)

Девочки посоветуйте ортодонта для ребенка 🦷🦷🦷

Комментарии

les_ka_
Леська ·Мама сына (8 лет)

В эдкарике шикарный ортодонт цеберганова

Нравится Ответить
icono_
Елизавета ·Мама двоих (младенец)

Конев

Нравится Ответить
simonovayulia
Юлия·Мама двоих (9 лет, 14 лет)

И ни в коем случае не ходите в Эдкарик - там ужасный ортодонт

Нравится Ответить
simonovayulia
Юлия·Мама двоих (9 лет, 14 лет)

Подружка Шабалина советовала, но я пока не была. Дочке готовимся брекеты ставить

Нравится Ответить
antares
Антонина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

+ за Нечипоренко, клиника Атлант

Нравится Ответить
yulia2004
Юлия·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Нечипоренко

Нравится Ответить