Катя
kattyz
Катя·Мама двоих (5 лет, 8 лет)
post image

Палата с кондиционером - это прекрасно 😌

6

Комментарии

su95
Светлана ·Мама сына-младенца

И какая нибудь бабка орёт что бы выключили и закрыли окна 🤣

Нравится Ответить
kattyz
Катя·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Не без этого 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
su95
Светлана ·Мама сына-младенца

Это платная больница?

Нравится Ответить
kattyz
Катя·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Ну тут всякие, есть кто платно, есть железнодорожники, я по ДМС

Нравится Ответить
alena_cz
Имя·Мама дочки (9 лет)

Ого, чудо-чудное

Это в какой больнице?

Нравится Ответить
kattyz
Катя·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

В Железнодорожной

Нравится Ответить