Фатима
fatima.amirova.2000
Фатима·Мама сына-младенца

Ребенок беспокоится от козьего молока? Что делать?

Девочки , нужен совет.. перевела ребенка на козье молоко стал так беспокойно есть, ноги поджимает дрегается, брыкается видно пучит животик( что посоветуйте?

И была бы очень благодарна за данные хорошего педиатра , реально грамотного🫶🏻

Комментарии

rikkabella
Raisa Mag. ·Мама троих детей

Козье молоко очень жирное ведь, такому малышу как его давать, лучше смесь сменить, самая дорогая не значит самая хорошая

Нравится Ответить
fatima.amirova.2000
Фатима·Мама сына-младенца

Я ж не даю молоко в чистом виде я смешиваю 1 к одному с водой

Нравится Ответить
fatima.amirova.2000
Фатима·Мама сына-младенца

Вот когда я так говорю педиатрам они мне говорят шила на мыло не меняют и прочий бред

Нравится Ответить
umm.sl
umm.23·Мама двоих (1 год, 4 года)

А вы перевели на смесь на основе козьего молока или молоко ?

Нравится Ответить
umm.sl
umm.23·Мама двоих (1 год, 4 года)

@fatima.amirova.2000, лучшая , но не совсем , она не всем подходит 🥲 замучился маленький

Вам нужно было просто сменить смесь , но ни один из педиатров до этого не додумался

Нравится Ответить
umm.sl
umm.23·Мама двоих (1 год, 4 года)

@fatima.amirova.2000, сходите к ней

Она работает в больнице в дет.отделении , напишите , может там примет , может на дому

Нравится Ответить
fatima.amirova.2000
Фатима·Мама сына-младенца

@umm.sl, спасибо ❤️

Нравится Ответить
umm.sl
umm.23·Мама двоих (1 год, 4 года)

Если в Каспийске , то Эльмира Магомедовна

Если и в Махачкале рассматриваете то в Киднее Гаджиева Асия

Нравится Ответить
umm.sl
umm.23·Мама двоих (1 год, 4 года)

@shastlivaya_96, можно наблюдать , смесь после определенного момента только можно считать что подошла

Нравится Ответить
fatima.amirova.2000
Фатима·Мама сына-младенца

@shastlivaya_96, мой вообще на кабрита сам не ходит, постоянно приходится помогать клизмой иначе ор стоит

Нравится Ответить
fata.tha
·Мама троих детей

На смесь?

Нравится Ответить
fatima.amirova.2000
Фатима·Мама сына-младенца

Нет на молоко , у нас ужасный кал был на кабрите и постоянные слезы

Нравится Ответить
fatima.amirova.2000
Фатима·Мама сына-младенца

@shastlivaya_96, да( темно зеленый ужасно твердый (

Нравится Ответить