Салтанат
saltanat32
Салтанат·Мама двоих (младенец)

Девочки , посоветуйте развивашку для сына🙏🏻 либо не дорогой садик

Не знаю что делать с сыном дома , срочнооо схожу с умааа🤪🤪🤪

1

Комментарии

dikonya03
Diko·Мама троих детей

На левом советую Sensorium. Сын туда ходил.

Нравится Ответить
dikonya03
Diko·Мама троих детей

Ищите в своем районе.

Нравится Ответить
kylysh
балапан·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Район напишите

Нравится Ответить
saltanat32
Салтанат·Мама двоих (младенец)

Правый берег

Можно и левый, только не экспо

Готова возить на машине))

Нравится Ответить
mak89
Мадина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@saltanat32 если развивашка то глобус центр. Советую.

Нравится Ответить