Анна
a.kuznetsova96
Анна·Мама сына-младенца

Когда можно давать соль ребенку? Наш опыт в 10,5 месяцев

post image

Девочки, когда начали понемногу давать соль малышу? Нам 10,5 месяцев и ребенок плохо ест пресную еду (даже любимые всеми детьми макароны), а как только немного досолить - уплетает за обе щеки. Думаю о переходе на общий стол

Комментарии

oksma
Оксана·Мама двоих (младенец)

С 8 мес

Нравится Ответить
a.gelato
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

С года

Нравится Ответить
vorobushk
Кристина·Мама двоих (1 год, 4 года)

С первым после года.со вторым сразу

Нравится Ответить
alinakus
Алина ·Мама дочки (1 год)

Примерно в 11 месяцев. Но вот овощи до сих пор даю без соли, ест

Нравится Ответить
mmm11111
Надежда·Мама двоих (6 лет, 21 год)

Не, ну макароны если при варке не солили, это же треш.

Овощи и не надо солить

Нравится Ответить