mil
millim_qq
mil·Мама сына-младенца

Какие витамины пить после родов? Ваш опыт, мамочки!

Девочки,какие витамины вы пьете после родов? Покажите

1

Комментарии

iherb_vita
Фатима·Мама дочки (2 года)

Д3,омега, коллаген, цинк , магний и железо пила 3 месяца

Нравится Ответить
daelll
🤍...·Мама дочки-младенца

йод, магний, д3, кальций, железо, омегу и комплекс витаминов для кормящих

Нравится Ответить
daelll
🤍...·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
khedik91
Хеда·Мама троих детей

@daell на вб заказываешь?

Нравится Ответить
daelll
🤍...·Мама дочки-младенца

@khedik91, озон

Нравится Ответить
khedik91
Хеда·Мама троих детей

Йод, магний, д3, кальций, железо и элевит

Нравится Ответить