Ponka🩷
ponka89
Ponka🩷·Мама сына (11 лет), беременна (37 нед.)

Девочки, на какие сутки выписывают после ПКС, если все хорошо?

Девочки, а сколько держат сейчас после пкс, если все хорошо у ребеночка и мамы? На какие сутки выписывают?

Комментарии

diana180816
Diana🌿·Мама троих детей

3 дня

Нравится Ответить
natamay
Наталья·Мама сына (2 года)

3-4 дня

Нравится Ответить
nonameeee95
noname·Мама двоих (младенец)

11 марта ПКС, 14ого выписали)

Нравится Ответить