Ася
asyabahusevaaa
Ася·Мама двоих (младенец)

Где в Видном поставить штамп о гражданстве в свидетельстве о рождении?

Девочки где в Видном можно поставить штамп о гражданстве в свидетельстве о рождении?

Комментарии

vasilecc
Василёк·Мама четверых детей

Живу в видном, регистрация тут, прописка Мск

В мфц ближайшем в мск ставила, неделю

Нравится Ответить
asyabahusevaaa
Ася·Мама двоих (младенец)

@vasilecc спасибо большое, поеду в мфц, посмотрим что скажут

Нравится Ответить
masharipova.m.06
Мехрангез·Мама сына-младенца

@asyabahusevaaa, здравствуйте, вы съездили в мфц? Что вам сказали?

Нравится Ответить
asyabahusevaaa
Ася·Мама двоих (младенец)

@masharipova.m.06 здраствуйте, собираюсь сегодня ехать

Нравится Ответить
katrisha_k
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Любой отдел МВД

Нравится Ответить
asyabahusevaaa
Ася·Мама двоих (младенец)

@katrisha_k а можно лично пойти и записаться ?

Нравится Ответить
katrisha_k
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@asyabahusevaaa, нас послали😁попробуйте

Нравится Ответить
asyabahusevaaa
Ася·Мама двоих (младенец)

@katrisha_k блин 😞

Нравится Ответить