Анечка
kireevanna
Анечка ·Мама сына (4 года)

Где покупаете iPhone? Pitergsm накрыли 🥲

Комментарии

miss_rusana
Русана·Мама сына (8 лет)

Добрый день🙂

Меня зовут Русана, я управляющая компании СВОИ стор

Телеграм ссылка

Жду вас в гости за покупками

Нравится Ответить
nastya__mamamia
Nastena·Мама двоих (1 год, 9 лет)

ссылка

Нравится Ответить
burtas
Лидия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Ого

Вот это новость про Питер джсм

Нравится Ответить
kireevanna
Анечка ·Мама сына (4 года)

Сейчас увидела что вроде на доставку только работает)

Нравится Ответить
burtas
Лидия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@kireevanna, ну что-то как-то стремно теперь покупать там😂

Хотя айфон у меня оттуда и Дайсон

Хотела часы еще

Нравится Ответить
lady.stets
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Ipiter или world devices

Нравится Ответить
natasya_88
Наташа ·Мама сына (5 лет)

Покупали уже три телефона и Apple Watch в Kasla. Все отлично.

Нравится Ответить
pike_lena
Lena·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Телемаркет 24 вчера маме подарили, много там уже брали

Джсм стор

Лайт мобайл еще

Нравится Ответить
mamaaffe
Аня·Мама двоих (9 лет, 10 лет)

Техноярд

Нравится Ответить
bantinna
Inna·Мама двоих (младенец)

А это точно? Не пробовали позвонить в магазин?

Нравится Ответить
kireevanna
Анечка ·Мама сына (4 года)

Это точно, у них на сайте и вк написано, что закрыт по техническим причинам

Нравится Ответить
mamaaffe
Аня·Мама двоих (9 лет, 10 лет)

Точно (

Нравится Ответить
dusya-busya
Ксения·Мама дочки (2 года)

ТехноЯрд

Нравится Ответить
flower84
София·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Центр связи

Нравится Ответить
winter_
❄️ ·Мама сына (4 года)

Как это? Почему за что ?

Нравится Ответить
kireevanna
Анечка ·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
gaskel
⠀⠀ ⠀ ⠀꧁•Юлия•꧂·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Мегамаркет/яндексмаркет.

Смотрю отзывы на продавца и вскрываю в пункте выдачи при камерах

Нравится Ответить