Катерина
mommaria1112
Катерина·Мама дочки (9 лет)

Прыщи под ремешком часов: аллергия или чесотка?

post image

Ду. Девочки, подскажите, вскочил неделю назад сначала один прыщик, потом ещё 2, чешутся, если трогаешь.

Место прям под ремешком от часов. Подскажите , может ли это быть от ремешка кожзама и чем помазать?

Это не чесотка?

Комментарии

helga.live
Ольга·Мама сына (6 лет)

Похоже на аллергию на никель, у меня тоже такое бывает

Нравится Ответить
nina.nazarenko
Нина·Мама троих детей

Это раздражение на металл.

Нравится Ответить
lilipo
PolinaPa·Мама сына (5 лет)

Похоже на контактную аллергию особенно часто на металл бывает

Нравится Ответить
evgeshka053
Evgeniya·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

От ремешка скорей всего.я как-то одела часы мужа,дома,буквально на пару часов,у меня чесалось потом все от ремешка и краснота была

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама двоих (младенец)

Раздражение от ремешка. Вода попадает, не высыхает, и начинается раздражение

Нравится Ответить
ta-mitya
Татьяна·Мама сына (7 лет)

может быть от пряжки на ремешке.

Я бы сняла часы.

Плюс может рука потеет под ремешком и типа потницы получается.

Нравится Ответить