Виктория
kira779943
Виктория·Мама сына (1 год)

У кого стоит спираль, какую ставили? Как себя чувствуете?

Мне гинеколог предлагает ставить кайлину

Комментарии

arsik
Мария·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Кайлина почти 1,5 года уже стоит- всё отлично👌 в месячные ежедневками обхожусь

Нравится Ответить
kira779943
Виктория·Мама сына (1 год)

А всяких эмоциональных изменений не было?

Нравится Ответить
arsik
Мария·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

@kira779943 да особо не заметила. Всё также как и было

Нравится Ответить
mmoomy
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Не гормональная была , юнона

Из минусов обильные месячные

Нравится Ответить