❤️
momsons.a.t
❤️·Мама двоих (младенец)

Температура у ребенка 37.5 ночью: что делать?

Блин старший ночью именно температурит 37.5 выше не поднимается. Днем нормально уже третий день

Других симптомов нет что это может быть..

Комментарии

shkitina.001
katerina shkitina·Мама двоих (младенец)

Сдайте анализы,будет всё ясно

Нравится Ответить
kenzhemolly
Молли·Мама дочки (2 года)

Уже несколько постов видела и доча переболела энтеровирусом. Там возможен высыпание исключительно на ногах, руках и ротовой полости. Температура, некоторые поносят или рвут. Может это? У племянника тоже легкая температура была, вялый, аппетит ухудшенный и сильные высыпания. От 6 месяцев до 5 лет в основном дети болеют.

Нравится Ответить
kenzhemolly
Молли·Мама дочки (2 года)

Иначе называется синдром «рука-ноги-рот», что-то так.

Нравится Ответить