_____
kokos_
_____·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Девочки, может подскажете куда можно съездить на пикник?

Ребёнок очень просит🫠

Где безлюдно желательно

Комментарии

sashasmama
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

На татышев ходим там много мест без людей и водичка рядом

Нравится Ответить
jiucehok4

Удачный как выше пишут, монастырь, только не в эти выходные) Там будет с 12 по 14 праздник Сибирского первоцвета.

В будний день можно в Серебрянный лог, на озеро возле прищепки) на татку) на татке куча без людных мест, еще и рядом с Енисеем можно присесть)

Нравится Ответить
imani8
Евгения·Мама сына (7 лет)

Монастырь, подальше пройти и там меньше людей

Нравится Ответить
artemys2010

Район Удачного, на берегу Енисея

Нравится Ответить